androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Лео и Тиг
Лео и Тиг

Лео и Тиг на андроид

+6
Версия:
10.190320
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
25.66 Mb + 154.17 Mb
Разработчик:
Интерактивный Мульт
Скриншот Лео и ТигСкриншот Лео и ТигСкриншот Лео и ТигСкриншот Лео и ТигСкриншот Лео и Тиг

Лео и Тиг – это хорошая приключенческая игра, история которой основана на популярном одноименном детском мультфильме.

Леопард Лео и тигренок Тиг – настоящие мастера попадать в различные истории, из которых им предстоит выпутываться вместе со своими лучшими друзьями. Игра состоит из двух частей. В первой вам предстоит путешествовать за одного из героев по большому и красочному миру мультсериала, а во второй – разгадывать различные головоломки и выполнять простенькие задания.

Блуждая по разнообразным локациям вы повстречаете множество персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Они с удовольствием расскажут вам интересную историю и выдадут несложную миссию. Поскольку игра рассчитана на более молодую аудиторию, задания будут проходиться легко и весело. Миниигры здесь разнообразные – прохождение лабиринтов, сложение пазлов и многое другое.

Несмотря на то, что главная особенность проекта – это разнообразие головоломок, разработчики потрудились и над графикой. Окружающий мир выглядит приятно и очень атмосферно, а текстуры имеют хорошую проработку. Лео и Тиг – это отличный способ занять своего ребенка на десятки часов, которые он еще и проведет с пользой. Вместе с любимыми героями он сможет познакомиться с другими видами животных, улучшить свою логику и зрительную память, научиться читать и считать.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.imult.leotig/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Лео и Тиг
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация