androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Bacterial Takeover
Bacterial Takeover

Bacterial Takeover [взломанная] на андроид

+4
Версия:
1.35.6
Версия андроид:
4.2 и новее
Размер:
102.44 Mb
Разработчик:
SIA Fufla
Скриншот Bacterial TakeoverСкриншот Bacterial TakeoverСкриншот Bacterial TakeoverСкриншот Bacterial TakeoverСкриншот Bacterial Takeover

Bacterial Takeover: Idle Clicker – симуляторный проект на андроид с простым и наравне с тем достаточно необычным игровым процессом. С первого взгляда может показаться, что игра не может предложить ничего особенного, к тому же к этой мысли подталкивает и простота визуальной составляющей. Но только вы вникнете в суть, поймете, что это неплохой вариант, позволяющий убить несколько часов времени.

Гениальность граничит с безумием и это нам доказывает данное приложение, по сюжету которого один доктор сошел с ума и принялся к реализации плана по истреблению людской расы. Годами его трудов и гениальности не замечали, теперь пришло время заявить о себе, вы же должны ему помочь осуществить эту месть. Используя имеющиеся в лаборатории формулы и элементы создайте бактерии, которые в считанные дни опустошат землю.

Перед вами будет множество комбинаций различных микробов, которые находятся пока что в анабиозе. Путем исследований вы должны скрещивать эти организмы, проверять результаты своей работы в лабораторных условиях или проводить опыты на живых существах. Добившись необходимой реакции, можете приступить к осуществлению своего гениально-безумного плана и уничтожить все человечество на земле, оставив только примитивные формы жизни.

В ваших руках окажутся многочисленные ресурсы и жизни миллиардов. Для большей результативности предлагаем скачать бесплатно взломанную версию Bacterial Takeover на андроид. Благодаря моду бесконечные деньги и черную материю вы максимально приблизитесь к своей цели и сможете очень скоро наказать всех за то, что когда-то вас не оценили.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Лёха
    Гости
    № 2
    Лёха
    8 сентября 2018 20:07
    Привет
    Просто
    Я
    Индеец

  2. Вася
    Гости
    № 1
    Вася
    22 февраля 2018 11:05
    Отлично ещё бы скачать
Самые популярные
Регистрация