androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  Adobe Lightroom
Adobe Lightroom

Adobe Lightroom

+3
Версия:
9.0.1
Версия андроид:
5.0 и новее
Размер:
124.96 Mb
Разработчик:
Adobe
Скриншот Adobe LightroomСкриншот Adobe LightroomСкриншот Adobe LightroomСкриншот Adobe LightroomСкриншот Adobe LightroomСкриншот Adobe Lightroom

Adobe Photoshop Lightroom CC – реальный подарок всем поклонникам культового фоторедактора, который ранее был доступен исключительно на десктопах. Теперь же вы сможете оценить его достоинства и на мобильных платформах. Культовая программа, которой пользуются миллионы людей, профессионалов и аматоров по всему миру теперь будет всегда и везде с вами. Вы сможете в любое время отредактировать изображения, используя многочисленные возможности и обширный инструментарий для их преображения. Главная фишка проекта еще состоит и в том, что он употребляет небольшое количество энергии батареи вашего гаджета. Не стоит бояться, что ваш телефон или планшет разрядится в самый неподходящий момент.

Управление приложением отлично приспособлено для владельцев мобильных устройств, поэтому с этим проблем не будет вообще. Все функции и возможности здесь расположены очень удобно, и вы без проблем сможете найти именно то, что вам нужно. Программа работает очень быстро, и у вас не возникнет проблем с подзагрузкой, на которую иногда можно потратить много времени. Используя это цифровое творение, у вас получатся замечательные фото и другие изображения. Вы почувствуете себя настоящим профи в этом деле.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Adobe Lightroom
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация