androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  Notify & Fitness for Mi Band
Notify & Fitness for Mi Band

Notify & Fitness for Mi Band

0
Версия:
15.7.8
Версия андроид:
4.3 и новее
Размер:
43.92 Mb
Разработчик:
OneZeroBit
Скриншот Notify & Fitness for Mi BandСкриншот Notify & Fitness for Mi BandСкриншот Notify & Fitness for Mi BandСкриншот Notify & Fitness for Mi BandСкриншот Notify & Fitness for Mi BandСкриншот Notify & Fitness for Mi Band

Notify & Fitness for Mi Band (Pro) – современная утилита для пользователей Mi Band. Специальное приложение для фитнеса и спорта, которое совмещается со специальным браслетом. Функционал контента близок к Fitify Workouts & Plans. Данная программа поддерживает все версии браслетов, всё подключается к вашему девайсу без всяких проблем и трудностей. У вас будет многочисленное количество разных инструментов, сможете анализировать ваши занятия, сон и многое другое. Также сможете настраивать до восьми будильников. Будильник очень приятный и не доставит вам и вашему окружению неудобства.

Благодаря приятной вибрации на часах, вы будете бодрым и при этом не разбудите никого из окружающих. Для любителей спорта есть специальные инструменты. Измерения вашего сердцебиения и шагомер смогут проанализировать ваше самочувствие и количество шагов, которое вы прошли за день. Вы будете получать уведомления на ваш гаджет при слишком сильном или слабом сердцебиении. Также сможете персонализировать уведомление обо всех входящих и пропущенных звонках и сообщений. Есть прекрасная функция защиты от потери телефона. Теперь вы не потеряете свой телефон, так как включив эту функцию, он будет громко звонить и сможете его найти.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Notify & Fitness for Mi Band
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Алексей
    Гости
    № 1
    Гость Алексей
    1 августа 2021 12:13
    Все хорошо, и работает замечательно!
Самые популярные
Регистрация