androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  Neutron Music Player
Neutron Music Player

Neutron Music Player

0
Версия:
2.21.4
Версия андроид:
2.1 и новее
Размер:
Разработчик:
Neutron Code Limited
Скриншот Neutron Music PlayerСкриншот Neutron Music PlayerСкриншот Neutron Music PlayerСкриншот Neutron Music PlayerСкриншот Neutron Music Player

Neutron Music Player – это особый музыкальный плеер, который был разработан и создан специально для настоящих аудиофилов. Именно так можно назвать людей, которые просто не мыслят свою жизнь без музыки. Она сопровождает их на всех этапах жизни, везде и повсюду. Поэтому разработчики решили облегчить жизнь любителей послушать любимые музыкальные произведения. Более того, благодаря данному приложению, вы получите то, что называется идеальное звучание. Следует отметить, что этот продукт практически не уступает более популярным аналогам, типа AIMP.

Главная фишка этого цифрового творения состоит в том, что в нем реализована 32/64- битная обработка звуковых эффектов. И это без подгонки музыкального творения под эти стандарты. Это хорошая новость для чувствительных музыкальных ушей и тонкого слуха, ведь воспроизведение будет звучать оригинально, без искажений, или прочих неприятностей и недоработок. Продвинутый и разнообразный функционал приложения не оставит меломанов равнодушными. Здесь они найдут все, что необходимо для идеального звучания. Тем более что интерфейс простой и доступен для понимания. Теперь любая музыка будет звучать как профессиональная запись, а ваши уши будут просто наслаждаться любимыми треками.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Neutron Music Player
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Dartik
    Посетители
    № 5
    20 февраля 2023 06:03
    Посмотрим как плеер.
  2. Андр72
    Гости
    № 4
    Андр72
    11 ноября 2022 17:49
    Скачаем оценим
  3. Гость Игорь
    Гости
    № 3
    Гость Игорь
    14 июля 2022 09:21
    Скачать плеер
  4. Тест
    Гости
    № 2
    Тест
    14 мая 2022 20:14
    Тест. Проба.
  5. valeron 45
    Гости
    № 1
    valeron 45
    8 мая 2022 14:38
    Рекомендую всем скачать.
Самые популярные
Регистрация