androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Magic Twist: Twister Music Ball Game
Magic Twist: Twister Music Ball Game

Magic Twist: Twister Music Ball Game [мод: много денег]

+1
Версия:
2.10.01
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
91.42 Mb
Разработчик:
AMANOTES
Скриншот Magic Twist: Twister Music Ball GameСкриншот Magic Twist: Twister Music Ball GameСкриншот Magic Twist: Twister Music Ball GameСкриншот Magic Twist: Twister Music Ball GameСкриншот Magic Twist: Twister Music Ball GameСкриншот Magic Twist: Twister Music Ball Game

Magic Twist: Twister Music Ball Game – мобильная ритм-аркада с многочисленными неоновыми локациями. Во многом приложение похоже на раннер Dancing Ball, в котором геймеру также нужно преодолевать разного рода преграды, путем перемещения по платформам. Управляя одним пальцем, необходимо вовремя перемещаться по плитам, чтобы во время звучания музыки не упасть в пропасть.

Футуристические локации реализованы в стиле минимализма, то есть, лишних деталей здесь нет, за счет чело достигается максимальная концентрация внимания на геймплее. Пользователь может выбрать мелодию для прохождения, однако большинство из них выполнены в одном жанре. Кроме того, игра позиционируется как ритмичный проект, а значит в аудио ресурсах можно найти исключительно подвижные композиции. Чем больше вы будете собирать бонусных фишек на платформах, тем быстрее сможете открыть расширенную медиатеку игры, где находится действительно очень много треков.

Уровни здесь по сути бесконечные и игра продолжается до тех пор, пока вы не ошибетесь в навигации. Несмотря на то, что управлять шаром довольно просто, на определенном этапе скорость движения заметно возрастает и не всегда получается в нужное время попасть на соседнюю плиту. Но не следует расстраиваться, ведь вы всегда можете переиграть, выбрав другую композицию. Ловко перепрыгивайте опасности и проверьте, в порядке ли ваши рефлексы.

Характеристика игры:

  • визуализация в футуристических тонах;
  • хардкорные локации разных видов;
  • возрастающий порог сложности;
  • огромный выбор музыкальных дорожек;
  • поддерживает несколько языков;
  • казуальная навигация.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Magic Twist: Twister Music Ball Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация