androes.net
Androes.net  »  Программы на андроид  »  Video Editor Movavi Clips
Video Editor Movavi Clips

Video Editor Movavi Clips [MOD Premium]

-1
Версия:
4.22.1
Версия андроид:
4.3 и новее
Размер:
282.71 Mb
Разработчик:
Movavi
Скриншот Video Editor Movavi ClipsСкриншот Video Editor Movavi ClipsСкриншот Video Editor Movavi ClipsСкриншот Video Editor Movavi ClipsСкриншот Video Editor Movavi ClipsСкриншот Video Editor Movavi ClipsСкриншот Video Editor Movavi Clips

Video Editor Movavi Clips – преврати свой девайс в самую настоящую киностудию. В процессе освоения инструментария, ты сможешь научиться не только монтировать материалы, снятые на устройство, но даже создавать целые киноролики. Придумай собственный сценарий повествования, отредактируй его и поделить со всем миром. Основные нюансы проекта напоминают KineMaster, кроме тог, оба контента имеют множество сходств. Это действительно качественный и незаменимый инструмент, который будет всегда под рукой.

Не всегда удобно использовать для монтажа программы на ПК. С появлением подобных сервисов блогеры и независимые режиссеры могут превратить свои работы в реально качественные материалы, которые обязательно оценит общество. У тебя будет абсолютно все для создания видео: функции монтажа, эффекты, стикеры, титры, возможность наложения музыкальных дорожек. Остальное будет зависеть от твоего видения и творческого подхода к работе.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Video Editor Movavi Clips
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Надежда
    Гости
    № 3
    Надежда
    3 октября 2019 23:42
    Очень нужная и полезная программа
  2. Надежда
    Гости
    № 2
    Надежда
    3 октября 2019 23:41
    Очень нужная и полезная программа
  3. Надя
    Гости
    № 1
    Надя
    3 октября 2019 23:33
    Полезная программа.
Самые популярные
Регистрация