androes.net
GetContact

GetContact на андроид

+4
Версия:
5.9.3
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
76.32 Mb
Разработчик:
Getcontact LLP
Скриншот GetContactСкриншот GetContactСкриншот GetContactСкриншот GetContactСкриншот GetContactСкриншот GetContact

GetContact - от компании Getсontact LLP, создана для сбора, анализа, определения входящих номеров и блокировки спама. Это бесплатная программа – менеджер звонков, которая занимает топовые позиции среди скачиваний, ею пользуются миллионы юзеров со всего мира.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями GetContact, ее необходимо скачать на сайте и распаковать вместимость. После установки приложения пользователь подписывает соглашение, в котором разрешает доступ ко всем контактам из записной книжки смартфона, фотографиям, IP – адресам и прочее. Доступ к информационным данным появиться после подтверждения активного номера телефона.

Так, как и остальные пользователи этой программы подписывают это соглашение, программа собирает все данные и объединяет их в базу, которой может воспользоваться любой зарегистрированный абонент.

Возможности:

  • Определение звонящего абонента.
  • Блокировка входящих звонков с неизвестных номеров.
  • GetContact как способ общения.

Даже если у пользователя не записан входящий номер телефона, при помощи программы он увидит имя, возможно даже фото, установленное на абонента.

Если телефонный спам уже порядком надоел, легко можно заблокировать номер в соответственной строке в приложении – антиспамере. Как только появиться подозрительный звонок – утилита сразу даст об этом знать.

Приложение позволяет давать запросы в друзья, а после подтверждения наслаждаться общением.

Для корректной работы требуется постоянный выход в интернет.

Одной из главных интересных функций, из – за которой приложение и получило огромный успех, это возможность «подсмотреть», как пользователь записан у своих друзей, родственников или знакомых.

Если пользователь установил приложение, но не хочет, чтоб его проверяли, то он может зарегистрироваться на сайте и подать соответствующее заявление об удалении аккаунта. Такой запрос рассматривается в течение суток с момента подачи.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать GetContact
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Анастасия
    Гости
    № 1
    Анастасия
    9 мая 2018 19:39
    Скачать GetContast  для андроида 
Самые популярные
Регистрация