androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Rayman Приключения
Rayman Приключения

Rayman Приключения [мод много денег] на андроид

+39
Версия:
3.9.95
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
38.91 Mb
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Скриншот Rayman ПриключенияСкриншот Rayman ПриключенияСкриншот Rayman ПриключенияСкриншот Rayman ПриключенияСкриншот Rayman ПриключенияСкриншот Rayman Приключения

Rayman Legends – продолжение великой серии о герое Рэймане и его друзьях, что мчатся как ветер навстречу опасностям и приключениям, вновь спасая мир и народ Невероятышей от браконьеров, которые хотят продать их в рабство или использовать как домашних питомцев!

Rayman Legends – Динамичный двумерный платформер, способный затянуть игрока с самых первых минут. Множество опасных и интересных ситуаций помогают почувствовать себя в шкуре настоящего искателя приключений, а отзывчивое управление лишь способствует тому, чтобы не выходить из игры как можно дольше. Огромное количество уровней не позволят игрокам заскучать, а красочная и сочная картинка влюбят в себя моментально даже самых привередливых игроков. Герои обладают различными способностями, что облегчают прохождения игры или позволяют находить секреты, что разбросаны на каждом шагу. Музыка пропитана духом приключений и позволяет почувствовать весь настрой проекта.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Rayman Приключения
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация