androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Driving School Sim
Driving School Sim

Driving School Sim (мод много денег)

+4
Версия:
10.13
Версия андроид:
5.0 и новее
Размер:
1.17 Gb + 1.17 Gb
Разработчик:
Ovidiu Pop
Скриншот Driving School SimСкриншот Driving School SimСкриншот Driving School SimСкриншот Driving School SimСкриншот Driving School SimСкриншот Driving School Sim

Driving School Sim увлекательный симулятор управления автомобилем для тех, кто соскучился по школе вождения. Вам обеспечены незабываемые впечатления. Парк предлагаемых автомобилей поражает разнообразием. Машины отечественного и зарубежного производства, легковые хэтчбеки, внедорожники, спортивные и гиперкары доставят радость любому игроку. Порадует и физика, создающая эффект реального взаимодействия. Вам будут предложены автомобили с автоматической и механической коробкой передач. Вы научитесь правильно пользоваться педалями, а полученные навыки реализовать в испытаниях на труднопроходимых полигонах.

Driving School Sim предлагает идеальную настройку элементов управления. Здесь предлагается и управление с помощью виртуального руля и клавиш или посредством гироскопа.

Как и в настоящей школе, будут проверяться знания правил дорожного движения, а также дорожных знаков. Выполнение разнообразных интересных заданий потребует проявить все полученные при обучении навыки.

Программа удовлетворит любой вкус качественным геймплеем, хорошей графикой и высоким реализмом.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Driving School Sim
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация