androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Manual gearbox Car parking
Manual gearbox Car parking

Manual gearbox Car parking [мод: много денег] на андроид

+113
Версия:
4.5.3
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
26.6 Mb + 26.6 Mb
Разработчик:
olzhass
Скриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parkingСкриншот Manual gearbox Car parking

Manual Gearbox Car Parking – автомобильный проект, предлагающий освоить навыки вождения транспорта. На многочисленных уровнях сымитированы десятки непростых ситуаций, с которыми автолюбителю часто приходится сталкиваться в реальной жизни. Чтобы выпутаться из них, потребуется проявить смекалку и научиться водить тачкой, как настоящий профи. Игра предлагает отменное визуальное оформление и непростой геймплей, подобный с Car Parking Multiplayer, правда, здесь сделать упор на вождение авто с механической коробкой передач.

На первых этапах у вас будет недорогая тачка, с которой и начнете путь к званию профессионала. Для начала изучите повадки авто и расположение важных для управления клавиш. Условия для прохождения просты, но трудновыполнимы: нужно проехаться переполненными улицами виртуального города до парковочного места и поставить транспорт. Вам будут мешать другие болиды, кроме того парковать придется не только стандартным способом. Например, доехать до точки за короткое время и с разворота правильно поставить тачку между другими.

На дисплее вы будете видеть коробку передач, педали, а также сенсоры, которые помогут парковать автомобиль. Будет достаточно выполнить всего одно задание, чтобы разобраться в премудростях игровой механики. Учитесь максимально правильно ставить транспорт у гаража, на улицах и местах с ограниченным пространством. Чем быстрее выполнены все условия, тем больше вы получаете бонусов и валюты для апгрейда или приобретения новых спорткаров.

Пополните автопарк любимыми авто, и узнайте особенности работы каждой модели.

Характеристика игры:

  • современные графические элементы и физика;
  • высокая реалистичность игрового процесса;
  • порядка семидесяти тачек на выбор пользователя;
  • игра требует подключение к интернету;
  • удобная система управления.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Manual gearbox Car parking
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. абкар
    Гости
    № 2
    абкар
    18 июля 2019 22:04
    игра хороая
  2. АМИРАН
    Гости
    № 1
    АМИРАН
    22 марта 2019 06:56
    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
Самые популярные
Регистрация