androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  PetrolHead
PetrolHead

PetrolHead [Мод бесплатные покупки]

+23
Версия:
5.3.0
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
1.33 Gb + 1.33 Gb
Разработчик:
Lethe Studios
Скриншот PetrolHeadСкриншот PetrolHeadСкриншот PetrolHeadСкриншот PetrolHeadСкриншот PetrolHeadСкриншот PetrolHead

PetrolHead симулятор автовождения для смартфонов на базе Андроид. Почувствуйте себя крутым рейсером на улицах большого города, участвуйте в автогонках и побеждайте.

PetrolHead - игра, которая подарит геймеру массу удовольствия от обладания крутым автомобилем с кучей возможностей. В начале игры постройте гараж, где вы будете создавать свой автомир. Выберете одну из 80 тачек. Сначала ваша машина будет простой и без наворотов. Но уже после первых рейсингов вы сможете заработать призы, которые помогут вам расширить парк любимых автомобилей. Используйте их в поездках по городу, участвуйте в гонках в режиме мультиплеера, соревнуясь онлайн с другими гонщиками. Ездите по крутым трассам, где будет возможность проявить свои безграничные качества в соревновании с другими гонщиками. Каждая победа поощряется особым денежным призом и знаками, которые можно собирать в портфолио и демонстрировать друзьям-геймерам как показатель собственного профессионализма. Вкладывайте деньги в усовершенствование автомобиля, увеличения мощности двигателя и красочного оформления внешнего вида. Также появится возможность расширения парка машин за счет выигранных гонок и прохождения разнообразных миссий.

Разработчики программы предлагают красочный, хорошо проработанный дизайн. Окружающий мир имеет превосходную детализацию. Вы сможете рассмотреть мельчайшие детали каждой автомашины с любого ракурса. Вид камеры самостоятельно подбирается для каждого заезда. Можно увидеть даже следы на асфальте, услышать скрип тормозов и выхлоп из труб. В PetrolHead очень продуманное многофункциональное управление, предлагающее несколько вариаций, из которых каждый может выбрать наиболее подходящие для себя. Игра радует реалистичной графикой, физикой и механикой вождения.

Заезды могут протекать в режиме мультиплеера. Соревнуйтесь с другими геймерами за звание лучшего гонщика проекта. Совершенствуйте технику вождения, отрабатывая ее элементы в процессе движения по городу. Контролируйте заносы, являющиеся важной частью вашей стремительной езды. Участвуйте и побеждайте!

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.lethe.petrolhead/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация