androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Rival Wheels: Moto Drag Racing
Rival Wheels: Moto Drag Racing

Скачать Битва Байкеров: Мотогонки / Rival Wheels: Moto Drag Racing на андроид

+3
Версия:
1.0.0i
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Gameloft
Скриншот Rival Wheels: Moto Drag RacingСкриншот Rival Wheels: Moto Drag RacingСкриншот Rival Wheels: Moto Drag RacingСкриншот Rival Wheels: Moto Drag Racing

Битва Байкеров: Мотогонки / Rival Wheels: Moto Drag Racing – мобильное приложение, в котором пользователь сможет принять участие в борьбе за звание короля дороги. Это мотоциклетные гонки, предлагающие расширенный автопарк, состоящий из лицензированных моделей транспорта, отменной визуальной составляющей и хорошо прорисованной игровой средой. Выбирайте один из доступных режимов и начните пробивать себе карьеру стритрейсера, сражайтесь с ботами или реальными гонщиками, получайте награды и открывайте новые игровые этапы.

В карьерном режиме вас ждут десятки экстрим-гонок с постоянно растущим режимом сложности. Вы должны постоянно стремиться к развитию, изучая не только премудрости вождения, но также уделяя время прокачке своего транспорта. Чем больше заездов будет сыграно в вашу пользу, тем быстрее достигается непосредственная цель, а значит – и виртуальный кошелек сможет пополняться финансовыми средствами и бонусами. Впереди вас ждет Нью-Йорк, Гавана, Токио и много других городов, на улицах которых есть где разогнаться и проявить свои таланты.

Что касается мультиплеера – он реализован в асинхронном формате. Это означает, что соревноваться вы будете не просто против другого геймера, а с его призраком – записью гонки игрока. Здесь вы можете заработать очки для повышения рейтинга, а также дополнительные бонусные средства. В игре присутствует примерно 15-ть байков различных марок - от Сузуки, до Кавасаки. Копите виртуальную валюту, приобретайте мотоциклы и устанавливайте максимальный апгрейд.

Предлагаем вам скачать бесплатно оригинальную версию Битвы Байкеров: Мотогонки на андроид и ощутить весь адреналин гоночных соревнований. Экспериментируйте с режимами, расширяйте игровой потенциал и виртуальный гараж, зарабатывайте репутацию и становитесь лучшим стритрейсером.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Rival Wheels: Moto Drag Racing
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация