androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Idle Miner Tycoon
Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon

+3
Версия:
4.61.0
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
151.9 Mb
Разработчик:
Kolibri Games
Скриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner TycoonСкриншот Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon - Ленивый магнат – крутой кликер, который поможет убить свободное время. Вам предстоит наладить добычу полезных ископаемых из рудника и переправки их на склад. В начале у вас будет только один рабочий с лопатой, благодаря которому вы заработаете первые деньги. На них можно купить снаряжение по лучше и нанять больше рабочих. От игрока требуется только нажимать на экран.

Что бы работники были более продуктивными, можно поставить смотрителя, который будет контролировать весь процесс. Через некоторое время на месте ваших раскопок образуется глубокая яма, и вам нужно будет поставить лифт для транспортировки руды наверх. Также вы разделите работников на две бригады. Одни, под землёй, добывают ресурсы, а вторые, наверху, принимают их, сортируют и отправляют на хранение.

Не забывайте прокачивать своих работников и подъёмник. Чем лучше они будут, тем большее количество денег принесут. Это прекрасный проект позволяющий занять себя на некоторое время. Приятная графика и интересный стиль создадут только положительное впечатление, и подарят приятный опыт.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация