androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Idle Miner Simulator
Idle Miner Simulator

Idle Miner Simulator

+1
Версия:
0.8.13
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
58.03 Mb
Разработчик:
AlexPlay LLC
Скриншот Idle Miner SimulatorСкриншот Idle Miner SimulatorСкриншот Idle Miner SimulatorСкриншот Idle Miner SimulatorСкриншот Idle Miner SimulatorСкриншот Idle Miner SimulatorСкриншот Idle Miner Simulator
Idle Miner Simulator - Tap Tap Bitcoin Tycoon – казуальное приложение, где геймеры будут пытаться добыть самую востребованную и популярную виртуальную валюту. Игра позиционируется как кликовый симулятор, на подобии Bitcoin Mining Simulator, где основным залогом успеха являются простые действия, а также постоянный апгрейд оборудования. Визуально проект выполнен в рисованном стиле, а управление здесь осуществляется при помощи простых нажатий по дисплею.
Вы играете за персонажа, который как-то решил подзаработать на Биткоине лишних денег. Имея простой ноутбук, вы будете майнить сатоши до тех пор, пока не наберете необходимую сумму для покупки более мощной техники. Оборудование в майнинге – это ключевая вещь, без которой у собирателя просто не получиться заработать. Чем мощнее техника, тем больше средств можно собирать. Для осуществления задач, кликайте по экрану, так вы станете богаче и сможете отправиться в виртуальный магазин для приобретения новых биткоин-ферм.
К слову, если вы разживетесь мощнейшим оборудованием, сможете собирать не только одни сатоши, но также и ряд других интернет-валют, например, эфириум, монеро и прочие популярные виды виртуальных денег. Понемногу можно открыть собственное дело по майнингу, арендовав офис или склад, где и будет храниться основное оборудование. С каждым новым приобретением суммы заработка будут значительно больше, поэтому стремиться есть к чему. Потенциал развития здесь практически безграничный.
Так как вся присутствующая в игре техника имеет достаточно высокие ценники, вам придется очень долго собирать на нужные принадлежности. С этим кликером вы сможете узнать гораздо больше о мире криптовалют.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Idle Miner Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация