androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Traffic Racer
Traffic Racer

Traffic Racer

+17
Версия:
3.7
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
107.3 Mb
Разработчик:
Soner Kara
Скриншот Traffic RacerСкриншот Traffic RacerСкриншот Traffic RacerСкриншот Traffic Racer

Traffic Racer – динамичная аркадная гонка. Вам, в роли сумасшедшего водителя, предстоит гонять по забитым автомагистралям и трасам. Уворачивайтесь, обгоняйте, вовремя тормозите, главное не попадите в аварию. Чем дальше вы проедите, тем больше опыта и денег вы получите.

В начале у вас будет только одна машина, на которой вы отправитесь в путь. Гейплей прост. Начинаете с низкой скорости и малого количества машин на дороге, по мере езды вы будете ускорятся, а загруженность дорог будет расти. Вы должны не врезаться и находить способы объехать всё препятствия. Малейшая ошибка приведёт к аварии. Управление простое и удобное. У вас будет три кнопки: газ, тормоз и ускорение, а поворачивать можно за счёт наклонов экрана. В настройках можно поменять наклоны на виртуальный руль или кнопки.

Во время заезда вам будут начисляться деньги. Их можно потратить на улучшение свой машины или покупку новых. В игре представлен большой автопарк, среди которого можно найти как обычные машинки, так и крутые маслкары. Также можно выбрать разные режимы игры. Среди них выделяется «Сложный» режим. Тут будет присутствовать встречная полоса, и вам нужно быть вдвойне внимательным. Но за езду по ней бонусы увеличиваются вдвое.

Эта смесь раннера и гонки понравиться всем фанатам динамических заездов. Иногда вы будете попадать в ситуации, где нужно подумать головой что бы выбраться. И маленький совет: топить педаль газа в пол не всегда лучший выбор.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация