androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Mobile Legends: Bang Bang
Mobile Legends: Bang Bang

Mobile Legends: Bang Bang

+6
Версия:
1.8.79.9552
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
143.88 Mb
Разработчик:
Moonton
Скриншот Mobile Legends: Bang BangСкриншот Mobile Legends: Bang BangСкриншот Mobile Legends: Bang BangСкриншот Mobile Legends: Bang BangСкриншот Mobile Legends: Bang Bang

Mobile Legends: Bang bang – одна из самых популярных игр в жанре МОВА для мобильных устройств. Здесь на огромной карте проходят великолепные бои 5 на 5. Графика не может не удивить своей мультяшностью и рисовкой, а обилие героев и навыков – настоящий подарок для юзеров. Контент многим напоминает Garena RoV: Mobile MOBA. Главной вашей и ваших товарищей задачей будет снести трон соперника, но на вашем пути будут мешаться различные мобы и три башни, которые наносят большой урон, а также и персонажи вражеской команды. Вам предстоит прокачивать уровень персонажа и покупать для него различные снаряжения. В игре доступна большая карта, условно поделенная на две территории.

Каждая территория имеет по три линии, по которым будут идти ваши и вражеские мобы. Также на этих линиях находятся башни, которые нужно уничтожить, чтобы добраться до трона. На карте также находятся нейтральные мобы и босс, после убийства которого он воскреснет у вас на базе и будет помогать уничтожить базу соперника. Игра имеет большое количество разных персонажей, которые имеют неповторимые и мощные навыки.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Mobile Legends: Bang Bang
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация