androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Endless Frontier
Endless Frontier

Endless Frontier

-1
Версия:
3.7.1
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
82.09 Mb
Разработчик:
ekkorr
Скриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless FrontierСкриншот Endless Frontier

Endless Frontier – это лучшая игра в жанре RPG. Она подойдёт как для взрослых, которые хотят расслабиться, так и для детей, желающих познать что-то новое. Здесь история разворачивается в сказочном мире в войне против ужасного Принца Тьмы. Главный герой дал клятву, что он будет возрождаться пока не победит этого ужасного монстра. Красочные баталии, авто битвы, покупка разных артефактов, найм различных видов войск, вы можете биться против разных видов монстров, зарабатывать деньги и многое другое. Этот симулятор тапа просто прекрасен и разнообразен.

Собирайте сотни уникальных сокровищ и используйте феноменальные способности. Также вы можете биться в боях PVP – этим всем вы и будете заниматься на протяжении всей игры. Уникальность этой игры заключается в том, что битвы происходят автоматически, а золото собирается даже, когда вы спите. Она имеет более 100 видов разных воинов, которых каждый может подобрать для себя. Также имеет более 4000 уровней и 20 типов боссов. Помогите Рыцарям Чужеземья побороть армию тьмы и станьте первоклассным героем этого бесконечного мира.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Endless Frontier
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация