androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  The Greedy Cave
The Greedy Cave

The Greedy Cave

-1
Версия:
4.0.26
Версия андроид:
4.4 и новее
Категории:
Размер:
363.48 Mb + 89.53 Mb
Разработчик:
Avalon-Games
Скриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy CaveСкриншот The Greedy Cave

The Greedy Cave – потрясающая ролевая игра с интересной графикой и сюжетом. Наша история начнётся в отдельном королевстве под названием Иблис на материке Милтон. Это забытое место, где земля бесплодная и дикая, где люди добывают материалы для знати из других королевств. Как-то раз в это место забрёл искатель приключений и по нелепой случайности упал в яму. Этот удачливый паренёк выбрался из неё и достал большую кучу разных драгоценностей. Новость про это разлетелась по всему материку и люди решили биться плечом к плечу, чтобы зачистить это место от разных монстров и немного обогатиться. Но человеческая жадность начала разрушать их узы дружбы. Каждый хотел взять себе больше сокровищ и для этого некоторые стали воровать у других, а кто-то даже убивать.

Вы будете играть за одного искателя приключений, который решил очистить пещеру от всех видов монстров и при этом немного заработать. Вы сможете изучать навыки, покупать различное оружие и уничтожать могучих боссов. Главная ваша задача будет раскрыть таинственность этой пещеры и насладиться красками и открытостью этого мира.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.avalon.cave/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать The Greedy Cave
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация