androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  The Arcana: A Mystic Romance
The Arcana: A Mystic Romance

The Arcana: A Mystic Romance

+10
Версия:
2.36
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
144.21 Mb
Разработчик:
Nix Hydra
Скриншот The Arcana: A Mystic RomanceСкриншот The Arcana: A Mystic RomanceСкриншот The Arcana: A Mystic RomanceСкриншот The Arcana: A Mystic RomanceСкриншот The Arcana: A Mystic RomanceСкриншот The Arcana: A Mystic Romance

The Arcana - A Mystic Romance - это захватывающий мир полон тайн и романтики. Визуализация данной игры выполнена в жанре отомэ. В этом увлекательном романе вы станете мастером Таро, сможете исследовать аллеи древнего города и пообщаться с привлекательными персонажами. Выберите свою историю для развития красочного и динамического сюжета. Поскольку вы взаимодействуете с героями, и на выбранном вами пути, вы должны быстро принимать решения и в заключение сталкиваться с их последствиями. Вы сможете выбрать одного из шести персонажей и пройти его путь обучения. Всё зависит от вас, ведь именно вы создаёте эту историю.

Выбрав своего персонажа, вы получаете роль великого мастера по чтению карт Таро, после чего к вам стучат в дверь несколько незнакомцев которые пришли к вашему наставнику. Графиня королевства заинтригована вашим умением и предлагает приглашение в её двор если вы сможете разгадать тайную смерть её мужа. Вы не сможете перестать играть в игру, не дойдя до конца. Если вы любитель игр в жанрах аниме, то эта отомэ специально для вас!

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать The Arcana: A Mystic Romance
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация