androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Симбионт 3
Симбионт 3

Симбионт 3 на андроид

+1
Версия:
1.2
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Symbiont Games
Скриншот Симбионт 3Скриншот Симбионт 3Скриншот Симбионт 3Скриншот Симбионт 3Скриншот Симбионт 3Скриншот Симбионт 3

Симбионт 3 – мобильный квест, являющийся завершительной главой индии-новеллы. Уже знакомый нам ученый нейробиолог Соболев, пытается найти выход из бункера М-2, параллельно проводя опыты над проектом Метаморф. Ради спасения собственного города он готов отдать жизнь, но здесь не все так просто, как хотелось бы. Теперь на арене событий появляется отряд Беркута, которые также выполняют свою миссию. Вы должны разгадать все сокрытые тайны, отыскать факты и найти, наконец, путь на свободу.

Игровой процесс делиться на несколько сюжетов, которые вы будете проходить как нейробиологом, так и одним из наемников. В лаборатории много мест, где можно оступиться и свернуть не туда, помните, что здесь продуманы пять альтернативных финалов, а с каждым персонажем меняются и миссии. Как следствие, игру можно начинать каждый раз заново и не догадываться, каким образом закончится история симбионта.

Метаморф включает в себя свыше двух тысяч миссий, сотни комнат и десятки дополнительных логических заданий. Игровой процесс можно было бы свободно разделить еще на одну часть, так как здесь каждого элемента, включая диалоги, вдвое больше, нежели в предыдущих релизах. А вот сможете ли вы углубиться в историю всех событий, уже зависит от вашего рвения к неизведанному.

Приложение выполнено в удивительно мрачной атмосфере, как и прежде графика порадует отличными прорисовками и новыми персонажами. Скачать игру бесплатно можно на этой странице.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Симбионт 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация