androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Grand Crime Stories: San Andreas
Grand Crime Stories: San Andreas

Grand Crime Stories: San Andreas

-2
Версия:
1.9
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
Разработчик:

Grand Crime Stories: San Andreas - это приключение с открытым миром и уникальными возможностями в геймплее. Несложно уже по названию догадаться, что проект является попыткой переплюнуть известнейший экшн GTA и, кстати, у разработчика в итоге вышел довольно неплохой продукт. Здесь вы не встретите старого знакомого СиДжея, за то будет много новых протагонистов, погонь, драк, убийств и ограблений.

Как и прежде, это огромный интерактивный мир, где мы сами решаем, кому сегодня не посчастливилось быть ограбленным или убитым. Но создатели постарались добавить и собственных идей в приложение. Яркий пример тому становится внушительный список транспортных средств, причем не старых кадиллаков, а ультрасовременных тачек. Вдогонку здесь обширный арсенал для разборок с бандитами. Приобретайте или забирайте оружие у других гангстеров, убивайте тех, кто осмеливается пересечь ваш путь, или просто живите своей жизнью, покупайте жилье и зарабатывайте средства, делая деньги на черном бизнесе с влиятельными личностями.

Огромный список игровых возможностей придется изучать часами. Кроме того, есть масса мини-задач, где вы можете выразить себя и заработать немного денег, чтобы реализовать свои планы. Участвуйте в боях, делайте бизнес и заслуживайте уважение в глазах гангстеров этого города. Не забывайте о том, что основная составляющая успеха в этой игре – это наглость и постоянное движение. Исследуйте городские улицы, заключайте сделки с серьезными личностями, получайте признание и захватывайте чужие районы.

Для того, чтобы ощутить всю игровую атмосферу и оторваться на полную, нужно много бабок.


Характеристика игры:
  • реалистичный визуальный ряд;
  • обширные территории виртуального города;
  • огромное количество миссий и противников;
  • крутые тачки, стволы и разборки;
  • знакомая система управления.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Grand Crime Stories: San Andreas
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Александр
    Гости
    № 1
    Гость Александр
    11 апреля 2021 23:50
    Очень крутая игра
Самые популярные
Регистрация