androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP
Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP на андроид

+11
Версия:
2.0
Версия андроид:
и новее
Категории:
Размер:
Mb
Разработчик:
Скриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RPСкриншот Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP – предназначен для тех кто испытывает ностальгию за так полюбившейся игрой San Andreas Multiplayer. Благодаря простому и удобному лаунчеру ее можно установить на девайс и играть где угодно и когда угодно. Игрушка уже давно успела стать легендарной среди любителей свободно взаимодействовать с виртуальным окружением. Главное же, конечно – это возможность пострелять и прокатиться на самых разнообразных транспортных средствах с другими юзерами. Именно поэтому большинству пользователей понравился этот занимательный экшен, который теперь доступен и в режиме мультиплеера.

Теперь проходить стало намного интереснее, поскольку появилась возможность проверить свои силы и умения, соревнуясь с реальными игроками. Чтобы убедиться в достоинствах данного игрового проекта, вам понадобиться скачать предложенную программу и определиться с версией – Lite или Full. Далее дождитесь скачивания и установки лаунчера, и приступайте к увлекательному приключению совместно с другими пользователями. Играть онлайн в разы интереснее, чем с ИИ, ведь это будет живое взаимодействие и соревнование за превосходство. Попробуйте сами все преимущества вашей любимой игрушки, установив наш лаунчер и приступив к увлекательному прохождению.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Рнн
    Гости
    № 4
    Рнн
    10 июля 2022 11:06
    Пепп
    Длддррннннн
  2. Мейлис
    Гости
    № 3
    Мейлис
    9 июля 2022 22:05
    Где скачать игру?
  3. Кккиш
    Гости
    № 2
    Кккиш
    8 февраля 2021 14:03
    Лвлс
    Влвлплмлвлвлклккккеннех уй а ашвщвоуу
  4. Гость Stas
    Гости
    № 1
    Гость Stas
    23 января 2020 06:45
    Круто
    Ла ла ла ла ла лав
Самые популярные
Регистрация