androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Drag Battle
Drag Battle

Drag Battle

+13
Версия:
3.26.31
Версия андроид:
5.1 и новее
Размер:
211.1 Mb
Разработчик:
Ice Storm
Скриншот Drag BattleСкриншот Drag BattleСкриншот Drag BattleСкриншот Drag BattleСкриншот Drag BattleСкриншот Drag Battle
Drag Battle Racing – гоночный проект, вобравший в себя лучшие элементы данного жанра. Игра получила отменную графическую часть, за счет чего смотрится просто превосходно, а реалистичная физика позволяет геймеру переместится в кабину пилота уже в первые секунды соревнования. Если Вы искали качественную и динамичную гонку – Драг Рейсинг стоит загрузить в первую очередь.
Конечно же, первым делом нужно заглянуть в игровой автопарк, ведь если в нем нет десятка тачек на выбор – это уже не гонка. По мере прохождения и победных заездов, Вы сможете расширять территорию своего гаража. Здесь действительно есть из чего выбрать, каждая тачка уникальна в своих возможностях и будет непростительно, если Вы оставите без внимания хоть одну. Испробуйте все доступные спорткары, выберите лучший и вперед на старт.
В игре присутствует продолжительная сюжетная линия. Игрок будет постепенно открывать новые локации, встречаться на дуэлях с сильными соперниками, а также добывать для себя автомобили гораздо выше классом. В гараже Вы будете не только любоваться трофеями и красивыми тачками. В нем полно инструментов и если игрок заработал достаточное количество игровой валюты – он сможет с легкостью усовершенствовать свое корыто. Тюнингуйте тачку, меняйте цвет, шины, детали, проведите полную диагностику и апгрейд на свой лад, сделайте из нее дорожного монстра.
Во время заезда игрок может менять положения камер, это позволяет не только наслаждаться ездой с разных ракурсов, но и выбрать вид, при котором проще управлять транспортом. Drag Battle Racing – достойная гонка, с отменными графическими элементами, богатым автопарком и возможностями в трансформации гоночных машин.
Особенности:
  • полноценная сюжетная линия;
  • десятки автомобилей, доступных для участия в гонках;
  • множество трасс, постепенно открывающихся игроку;
  • сильные противники;
  • богатые возможности в прокачке авто;
  • десятки деталей для тачки;
  • абсолютная поддержка русского языка;
  • крутая графика и звук.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация