androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Stunt Moto Racing
Stunt Moto Racing

Stunt Moto Racing

+1
Версия:
2.50.5081
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
18.63 Mb
Разработчик:
Enjoysports
Скриншот Stunt Moto RacingСкриншот Stunt Moto RacingСкриншот Stunt Moto RacingСкриншот Stunt Moto RacingСкриншот Stunt Moto RacingСкриншот Stunt Moto Racing

Stunt Moto Racing – это красочная аркада с элементами мототриала для андроид-устрйств.

Оседлайте крутой горный байк и преодолевайте на нём самые интересные и сложные трассы. Перепрыгивайте через пропасти и скалы, выполняя всевозможные трюки, взлетайте на трамплинах, стремительно неситесь по ровным участкам трассы, собирайте звёзды и кубки, уворачивайтесь от ведьм на метле. Старайтесь пройти трассу за минимальное время, но при этом собрать максимальное количество бонусов, чтобы получить приз уровня.

Управление игрой предельно простое, буквально на двух кнопках: левая ускорит мотоцикл, правая заставит совершить прыжок. Вид трюка будет зависеть от типа препятствия и достигнутой персонажем скорости.

Графика игры двухмерная, очень яркая и позитивная, гарантированно поднимет Вам настроение. В игре более 60 различных трасс с симпатичными фонами. Гоняйте на фоне пасторальных пейзажей, чистого озера, морского побережья, заснеженных горных пиков или дремучего леса. Помимо режима со сменой уровней здесь так же предусмотрен и бесконечный режим, где можно покататься в своё удовольствие.

Если Вы любите мотоциклы и аркады, то игра «Stunt Moto Racing» просто обязана занять своё место на Вашем гаджете.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Stunt Moto Racing
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация