androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Critical Ops
Critical Ops

Critical Ops [мод бесконечные патроны, враги на карте]

+42
Версия:
1.44.1.f2542
Версия андроид:
4.4 и новее
Категории:
Размер:
731.82 Mb + 77.06 Mb
Разработчик:
Critical Force Ltd.
Скриншот Critical OpsСкриншот Critical OpsСкриншот Critical OpsСкриншот Critical OpsСкриншот Critical OpsСкриншот Critical OpsСкриншот Critical OpsСкриншот Critical Ops

Critical Ops – выберете себе сторону добра или зла и поучаствуйте в кровавых сражениях. В начале игрового пути вы принимаете решения, бороться вам за спецназ или за террористов, от которого зависят ваши дальнейшие действия. В первом случае нужно будет обезвредить заложенную, противостоящей стороной, бомбу и расправится со всеми злодеями. Во втором же - эту бомбу нужно заложить в наиболее подходящем, в тактическом смысле, месте и также победить противника. Геймплей проекта многим схож с популярной Standoff 2.

Сражения будут проходить от первого лица в многопользовательских режимах. Выбрав себе команду из шести участников приступайте к борьбе в начале которой вас забросит на абсолютно случайную карту. Постарайтесь выработать правильную тактику боя, сотрудничайте с союзниками из вашей команды, выработайте полезное умения точного прицела, чтобы поражать цель с первого выстрела, тем самым экономя патроны и по минимуму выдавая свое место расположения для противника. Таким образом, вы заработаете себе хорошую репутацию, рейтинг и приятные игровые бонусы.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Critical Ops
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Матвей
    Гости
    № 3
    Гость Матвей
    30 октября 2022 08:34
    Я хочу три тысачи голды в стендофф2
  2. Alexey
    Гости
    № 2
    Alexey
    31 марта 2022 12:41
    Чит не работает
  3. Гость Артём
    Гости
    № 1
    Гость Артём
    23 января 2022 03:35
    Игра просто топ
Самые популярные
Регистрация