androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Flight Sim 2018
Flight Sim 2018

Flight Sim 2018 [мод: много денег]

+2
Версия:
3.2.5
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
356.2 Mb + 360.7 Mb
Разработчик:
Ovidiu Pop
Скриншот Flight Sim 2018Скриншот Flight Sim 2018Скриншот Flight Sim 2018Скриншот Flight Sim 2018Скриншот Flight Sim 2018Скриншот Flight Sim 2018Скриншот Flight Sim 2018Скриншот Flight Sim 2018

Flight Sim 2018 – один из самых реалистичных авиасимуляторов на андроид нашего времени. Большинство проектов реализованы по стандартному принципу, причем копируют друг друга во всех аспектах. Наш случай также не исключение, однако в игре просто потрясающая визуальная составляющая и расширенный виртуальный мир, что позволяет геймеру почувствовать себя действительно пилотов самолета и незаменимым членом команды. Можно сказать, что это улучшенная версия приложения Infinite Flight, с более разнообразными миссиями и возможностью выбора управления.

До того, как начать сюжетную кампанию нужно пройти краткое обучение. Этот режим важен для того, чтобы игрок мог определиться в системе навигации и понять сам принцип работы с летательной техники. Управлять самолетами можно обычными наклонами девайса, рычагом или виртуальным джойстиком. Сюжетные миссии предполагают транспортировку пассажиров, но здесь вам понадобиться изучить работу каждого прибора, находящегося в кабине. Помимо этого следует знать о действиях в нестандартных ситуациях, которые случаются чаще, чем вы можете себе представить.

Здесь каждая мелочь может стоить жизни всего экипажа и пассажиров, даже незначительная смена погоды или случайное отклонение от заданного курса. Следите за информационными индикаторами, ведите переговоры с диспетчерами, учитесь плавно и маневренно обходить случающиеся препятствия. Когда поймете, что готовы к большему, соберите средства на новые приобретения. Не забывайте, что в проекте имеется несколько десятков современных моделей транспорта, и вы можете стать на время пилотом каждого.

Характеристика игры:

  • визуализация с применением дополнительной реальности;
  • различные виды камер;
  • реально существующие модели самолетов;
  • три типа навигации на выбор;
  • большой игровой мир и несколько режимов прохождения.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.ovilex.flightsim2018/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Flight Sim 2018
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация