androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Momo - The Horror Game
Momo - The Horror Game

Momo - The Horror Game [полная версия]

0
Версия:
1.1
Версия андроид:
2.3 и новее
Категории:
Размер:
64 Mb Mb
Разработчик:
Magic Wind
Скриншот Momo - The Horror GameСкриншот Momo - The Horror GameСкриншот Momo - The Horror GameСкриншот Momo - The Horror GameСкриншот Momo - The Horror Game

Momo: The Horror Game – мобильный horror на андроид, в котором вы испытаете настоящий первобытный ужас. Пользователь становится заложником своего любопытства и попадает в плен к таинственной даме, о которой много лет по миру ходили ужасающие легенды. Теперь чтобы выжить, нужно принимать логически правильные решения, внимательно изучать среду и передвигаться тише мыши. Продержитесь до приезда копов и попытайтесь не угодить ни в одну из многочисленных ловушек.

Серия игр Momo славится своими мрачными и нестандартными идеями геймплея. На этот раз геймеру нужно выбраться из старого дома, пока некое существо не обнаружила его. Подобного плана идеи преследуются и в знаменитой страшилке Granny, только здесь немного больше локаций и капканов. Чтобы закончить игру и победить зловещую даму, необходимо оставаться живым до определенного времени, что сделать практически нереально. Ходы нужно взвешивать, брать далеко не все предметы, ведь один из них может быть ловушкой или уловкой, которая быстро вас выдаст.

За каждой дверью древнего поместья скрываются новые тайны и возможности. Исследуйте комнаты как можно тщательнее, чтобы найти отмычки, фонарик или другие вещи, которые могли бы позже пригодиться. Помните, что нельзя возвращаться назад, ведь эта женщина ходит по вашим пятам. Здесь пригодится ваша хитрость, ведь маньяка можно загнать в его же капкан. Будьте быстры и предприимчивы, чтобы иметь возможность убежать в трудный момент и скрыться где-то в темноте.

Визуальное оформление приложения порадует истинных любителей мистики и таинственных локаций. Все выдержано в мрачных тонах, а местами помещения вовсе могут не просматриваться, за счет чего усложняется прохождение. Если вы готовы встретиться с самым страшным противником в своей жизни – добро пожаловать в мир Momo: The Horror Game на андроид.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Momo - The Horror Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Лиза
    Гости
    № 1
    Гость Лиза
    11 апреля 2021 08:57
    Игра очень классная😍
Самые популярные
Регистрация