androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  PAKO Forever
PAKO Forever

PAKO Forever [мод все открыто]

+3
Версия:
1.2.3
Версия андроид:
4.3 и новее
Размер:
37.75 Mb
Разработчик:
Tree Men Games
Скриншот PAKO ForeverСкриншот PAKO ForeverСкриншот PAKO ForeverСкриншот PAKO ForeverСкриншот PAKO ForeverСкриншот PAKO ForeverСкриншот PAKO ForeverСкриншот PAKO Forever

PAKO Forever – сиквел минималистичной гоночной серии с динамичным геймплеем. Реализация игры довольно необычна, так как поначалу кажется, что это парковочный кликер, но уже спустя секунды понимаешь, насколько все запутаннее. Главный герой действительно оказывается на парковке, но ему нужно не искать место для тачки, а удрать от погони, пытаясь как можно изящнее маневрировать между десятками преград. Копы на тачках, вертолеты, танки – попробуйте всему этому противостоять и побить игровой рекорд.

В игре много локаций, которые будут создаваться в рандомном порядке каждый раз, когда вы жмете кнопку старта. Причем сложность также может отличаться, поэтому приготовьтесь к тому, что через несколько секунд будет реально жарко. Для удобства прохождения реализовано два типа видимости локации – в вертикальном и горизонтальном положении. Каждый раз для удачного завершения мисси нужно будет выполнить определенные условия, к примеру, проехаться вокруг парковки пять сотен метров, не протаранив никакой объект.

Благодаря минимализму в графике, сам процесс выглядит достаточно забавно. За вами могут одновременно гнаться около десятка транспортных средств. Чтобы оторваться от преследователей, нужно быть хитрыми и изначально пытаться создавать для них аварийные ситуации. На парковке также можно найти различные бонусы и даже деньги, которые нужны для открытия нового транспорта. Чем круче ваша тачка, тем легче скрыться с места погони и получить рейтинг, поэтому пытайтесь достичь успеха уже в начале.

Уже с самого начала прохождение может показаться адски сложным, кроме того, у вас не будет возможности ни улучшить тачку, ни купить другую.

Характеристика:

  • минималистичная графика и удобная навигация;
  • рандомная генерация уровней;
  • большое количество преград и преследователей;
  • несколько типов транспорта для управления;
  • бонусы и усиления за выполнение заданий.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать PAKO Forever
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация