androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Hydraulic Press Pocket
Hydraulic Press Pocket

Hydraulic Press Pocket [мод: много денег]

+9
Версия:
1.054
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
40 Mb Mb
Разработчик:
Linnama Entertainment
Скриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press PocketСкриншот Hydraulic Press Pocket

Hydraulic Press Pocket – казуальная игра на андроид, предлагающая немного успокоить нервы. Здесь геймеры станут работниками на одном заводе, который странным образом имеет всего лишь одну машину для пресса. Вы будете пытаться раздавить как можно больше предметов, да еще и получать за это неплохую прибыль. Несмотря на некую статичность геймплея, постоянные покупки и апгрейды придают проекту особого интереса. Довольно скоро ваш гидравлический пресс станет настолько мощным, что сможет давить даже металл.

Игровой процесс является бесконечным, однако здесь присутствуют различные достижения и примочки, делающие прохождение интересным и необычным. К тому же незаурядные действия приносят отличную прибыль, за которую можно усилить механизм и начать зарабатывать еще больше. Начните с чего-нибудь простого, например, давки продуктов питания или стопки газет. Их просто спрессовать, а машину не потребуется отправлять в ремонт после первого же применения. Когда скопите определенную сумму, можно присмотреть в местном магазине улучшенные варианты деталей. Улучшения позволяют не только открыть дополнительные предметы, но и работать с более сложными объектами.


Характеристика:

  • приятная рисованная графика;
  • десятки деталей для механизма;
  • расслабляющий игровой процесс;
  • управление в один клик;
  • бесконечные уровни;
  • разнообразие объектов для прессинга.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Hydraulic Press Pocket
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация