androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  My Town : Hospital
My Town : Hospital

My Town : Hospital на андроид

+25
Версия:
2.67
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
45.22 Mb
Разработчик:
My Town Games Ltd
Скриншот My Town : HospitalСкриншот My Town : HospitalСкриншот My Town : HospitalСкриншот My Town : HospitalСкриншот My Town : HospitalСкриншот My Town : Hospital

My Town: Hospital – интерактивная игра с обучающим уклоном. Вместе с ребенком, вам предлагается провести один незабываемый день в больничном заведении, где вы узнаете много полезного, в том числе о работе персонала и некоторых устройств. Виртуальная линейка My Town основана не просто на развлекательном контенте. Создатели в первую очередь пытаются дать полезные базовые знания для детей, в нашем случае, ребенок перестанет бояться медицинских работников и узнает, как работает УЗИ или рентген аппарат.

Приложение имеет исследовательские элементы, так что как таковых заданий здесь нет. На паре этажей больничного комплекса расположено под десяток кабинетов, в каждый из которых можно заглянуть и узнать, чем занимается доктор. Но вы не будете просто смотреть, а сможете пообщаться с врачом и даже попробовать самостоятельно поработать с предметами и приспособлениями. Персонажей здесь не много, однако, каждый расскажет интересную историю, которая чему-то вас научит. У семейного врача вы встретите будущую маму, а в приемной познакомитесь с веселой семьей.

Вместе с хирургом можно узнать больше об операциях, а при помощи УЗИ посмотреть на еще не рожденного младенца. Когда ваш интерактивный день подойдет к концу, можно закрепить свои знания, задав своему чаду несколько интересных вопросов. Возле выхода из заведения можно приобрести шарики и другие сувенирные изделия. Игра исключает платный контент, поэтому все будет доступно для вам уже с самого начала.

Характеристика игры:

  • интерактивные элементы геймплея;
  • семь кабинетов с разными аппаратами;
  • общение с докторами и ожидающими очереди людьми;
  • узнай больше о работе врачей и медсестер;
  • интуитивно понятное управление;
  • яркие и запоминающиеся персонажи.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать My Town : Hospital
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Карина
    Гости
    № 2
    Гость Карина
    3 ноября 2020 16:11
    Обожаю вас
    Вы самые лучшие спасибо за бесплатную игру
  2. маша
    Гости
    № 1
    маша
    20 июля 2020 11:57
    тут игра загружается ва первых ва втарых её пакупуюать нада
Самые популярные
Регистрация