androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Truck Simulator : Europe
Truck Simulator : Europe

Грузовик симулятор 2018 : Европа [мод: много денег]

+44
Версия:
1.3.4
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
53.08 Mb + 53.08 Mb
Разработчик:
Zuuks Games
Скриншот Truck Simulator : EuropeСкриншот Truck Simulator : EuropeСкриншот Truck Simulator : EuropeСкриншот Truck Simulator : EuropeСкриншот Truck Simulator : EuropeСкриншот Truck Simulator : EuropeСкриншот Truck Simulator : Europe

Truck Simulator : Europe – мобильная симуляция на андроид, предлагающая реалистичное путешествие многочисленными населенными пунктами. Приложение покажет вам, насколько у дальнобойщиков непростая работа, и даст возможность попытаться самостоятельно преодолеть все трудности, которые подготовила дорога. Визуальное качество проекта на высоком уровне, также разработчики попытались приблизить сам игровой процесс к реальности, поэтому даже простая доставка товара для вас превратиться в настоящий квест.

На протяжении почти сотни миссий, вы будете сталкиваться с разными нюансами, мешающими доставить груз в целости. Это будут модели самых распространенных ситуаций, типа плохие дороги, на которых сложно справиться с управлением фуры, разнотипные поломки транспорта и погода, вечно мешающая вовремя добраться до нужного места. Игровой мир здесь даже больше, чем в World Truck Driving Simulator. Вы будете ездить не только автострадами, но также побываете в отдаленных поселках и городах с переполненным трафиком.

Иногда чтобы проехать определенный участок пути, нужны нереальные усилия и опыт, который можно получить только на практике. Когда вы доберетесь до нужного места, и груз будет цел, получите оплату за труд и сможете открыть новые миссии. Интересно, что по мере изучения мира и выполнения неких целей, игрок может даже открыть собственное дело и зарабатывать на автомате. Это возможно, если у вас получится собрать всю авто коллекцию и нанять дальнобойщиков.


Характеристика игры:

  • трехмерный мир с многочисленными городами и трассами;
  • около десяти фур разных характеристик;
  • реалистичная система вождения с физикой;
  • непростые модели ситуаций на дороге;
  • настройка управления и камеры;
  • десятки заданий.
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.zuuks.truck.simulator.euro/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Alex
    Гости
    № 1
    Гость Alex
    26 октября 2019 20:39
    Игра не заходит . Исправьте пожалуйста.
Самые популярные
Регистрация