androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Animal Adventure: Downhill Rush
Animal Adventure: Downhill Rush

Animal Adventure: Downhill Rush [мод: бесплатные покупки]

+1
Версия:
1.31
Версия андроид:
и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Feelnside Games
Скриншот Animal Adventure: Downhill RushСкриншот Animal Adventure: Downhill RushСкриншот Animal Adventure: Downhill RushСкриншот Animal Adventure: Downhill RushСкриншот Animal Adventure: Downhill RushСкриншот Animal Adventure: Downhill RushСкриншот Animal Adventure: Downhill RushСкриншот Animal Adventure: Downhill Rush

Animal Adventure: Downhill Rush – мобильный таймкиллер с особой атмосферой. В этой игре нам предлагают отправиться в заснеженные края, где всегда царит праздничная атмосфера. Здесь звери любят устраивать различные развлечения, и на этот раз они решили прокатиться на санках. А кто не любит кататься? Геймплей предельно ясен: как и во всех раннерах, вы будете мчаться на большой скорости вперед, обгоняя разного плана препятствия.

Тренируйте свою реакцию – она пригодиться вам в этом занятном приключении. На каждом уровне игроков будут поджидать различные уловки, такие как надвигающаяся лавина, поезда, электрические провода и много чего другого. У вас очень мало жизней, так что нужно стараться не угодить в одну из таких ловушек. Помимо этого на пути будут встречаться животные, которые могут с легкостью сбросить вас с саней. Чем изворотливее вы будете, тем больше вознаграждение ждет вас в конце пройденной локации.

Касательно игрового контента, здесь также все довольно разнообразно и богато. Вы сможете разблокировать множество моделей транспорта с определенными дополнениями, помогающими в преодолении пути. На санки можно устанавливать вооружение, которое поможет уничтожить снежную лавину или камень на дороге. Кроме того пользователям предлагается на выбор несколько играбельных персонажей, например, лисичка, олень, кабан, волк и другие.

Для гонок разработчики добавили неплохое разнообразие треков, на которых можно проехаться, только добившись определенных результатов. Поставьте свой первый рекорд и ощутите небывалую атмосферу праздника.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Animal Adventure: Downhill Rush
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация