androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Left to Survive
Left to Survive

Left to Survive [мод: много патронов]

+5
Версия:
6.4.0
Версия андроид:
4.2 и новее
Категории:
Размер:
1.01 Gb + 69.83 Mb
Разработчик:
My.com B.V.
Скриншот Left to SurviveСкриншот Left to SurviveСкриншот Left to SurviveСкриншот Left to SurviveСкриншот Left to SurviveСкриншот Left to Survive

Left to Survive – сетевой экшн в стиле Mad Zombies. Игра получила трехмерное решение графики и перспективой вида от третьего лица. В распоряжении геймеру будет неплохой набор арсенала для противостояния с зараженными, а также большое разнообразие заданий. Приложение также сочетает элементы стратегии и имеет PvP-режим.

Город изолирован от окружающего мира, а это значит, что все, кому удалось выжить, оказались в ловушке. Отовсюду появляются ходячие мертвецы, с которыми справиться можно лишь одним знакомым нам способом – уничтожением мозга. В качестве одного из бойцов, геймер должен зачищать городские улицы, при этом не дать себя укусить и помочь спастись другим уцелевшим. Чем дальше вы заходите, тем сложнее справиться с опасностью, так как зомби вскоре начинают группироваться по несколько десятков в одной компании. Без стратегии здесь никак не обойтись.

Помимо стандартной кампании имеются и другие режимы, в которых прибавляется проблем для геймеров. Здесь вы будете соревноваться в сетевых баталиях против реальных противников. Можно выбрать режим одиночного прохождения, бои 2 на 2 или пытаться выживать в группе людей. В любом случае помимо зараженных чудовищ у вас появляется еще больший враг – человек, который способе уничтожить все, что вы строили и оставить умирать. Копите средства на оружие, используйте для передвижения технику, стройте укрытия, позволяющие защититься от нападений врагов.

В городе есть много ресурсов, позволяющих продержаться долгое время. Собирайте материалы для строительства, ищите провизию и спасайте тех, кто не в силах защитить себя от угрозы. Дополнительное преимущество данной модификации заключается в том, что больше не понадобиться тратить время на перезарядку оружия. Помогайте другим, кооперируйтесь и выживайте в суровой среде вместе.

Описание мода
Опции доступны для управления из меню:
  • расходуемые предметы не тратятся (ножи,аптечки)
  • большой урон (включать перед заданием)
  • бесконечные патроны (включать перед заданием)
  • мгновенная перезарядка
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.glu.zbs/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Али
    Гости
    № 4
    Али
    12 мая 2019 21:31
    1k2k3k4k хороши игра
  2. Али
    Гости
    № 3
    Али
    12 мая 2019 21:29
    1k2k3k4k хороши игра
  3. Али
    Гости
    № 2
    Али
    12 мая 2019 21:26
    Хорошая игра
  4. Гость Александр
    Гости
    № 1
    Гость Александр
    5 февраля 2019 00:49
    У вас хоть вертолет работает? А то где нескачаеш ракеты все за раз уходят,вертолет виснет тормозит???
Самые популярные
Регистрация