androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Dragon City
Dragon City

Dragon City [мод: критический урон]

+6
Версия:
24.4.1
Версия андроид:
4.4 и новее
Размер:
323.66 Mb
Разработчик:
Social Point
Скриншот Dragon CityСкриншот Dragon CityСкриншот Dragon CityСкриншот Dragon CityСкриншот Dragon CityСкриншот Dragon CityСкриншот Dragon City

Dragon City– мобильная стратегия с элементами фермы и PvP-режимом. Эта фентези-вселенная познакомит вас с забавными созданиями, из которых вы должны выковать настоящих бойцов. Выполняя простые действия по уходу за драконами, вы будете получать возможность выращивать сотни видов этих существ. Постройте собственную драконью деревню, защищайте ее от набегов врага и участвуйте в сетевых поединках против сил реальных пользователей.

На этом острове можно отыскать больше ста видов драконов, которые принадлежат к десятку стихий. Это значит, что у большинства из них имеются особые магические и боевые способности, которые нужно развивать по мере прохождения. Чтобы начать открывать драконов, а также выращивать потомство, вам потребуется проходить несложные квесты по стройке зданий для добычи ресурсов и инкубаторы. Для повышения боевого уровня и силы существа, нужно найти ему пару и скрестить – таким образом вы будете получать совершенного воина.

Важным аспектом защиты селения станет лагерь, где можно обучать драконов боевому ремеслу. Открывайте их умения и отправляйте на сражения против особей других игроков. Вокруг вас будет много городов, созданных пользователями. Вы сможете дружить или враждовать – решать, естественно, вам. К сожалению, PvP-бои лишь условная составляющая, проходящая на автомате – вы должны лишь выбрать героя для сражения. Победитель получает бонусы, драгоценности и возможность открыть дополнительные игровые ресурсы.

Характеристика игры:

  • яркий дизайн виртуального мира;
  • сотни видов драконов, относящихся к различным стихиям;
  • апгрейд и выращивание новых особей;
  • сетевые сражения;
  • ферма с расширенными игровыми возможностями;
  • многообразие миссий и квестов.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Dragon City
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация