androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Car Merger
Car Merger

Car Merger [много денег] на андроид

+6
Версия:
1.8.9
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
49.51 Mb
Разработчик:
VOODOO
Скриншот Car MergerСкриншот Car MergerСкриншот Car MergerСкриншот Car MergerСкриншот Car Merger

Car Merger – мобильный таймкиллер с занятным игровым процессом в стиле Merge Plane - Click & Idle Tycoon. Студия Voodoo предлагает игрокам немного заработать на автогонках, при этом стать владельцами целого стадиона, паркинга, а в скором будущем – уникальной коллекции редких моделей спорткаров. К сожалению, оценить достойно все свои приобретения игрок не сможет, так как графика здесь реализована в ретро стиле, однако именно она наиболее подходящая под геймплей.

И так, после запуска игры, вы увидите гоночный трек, по которому ездят ваши тачки. Следует сказать, что этот процесс автоматизирован, и вы не принимаете абсолютно никакого участия в заезде. Вам важно то, что будет происходить в центре дисплея: туда попадают автомобили, среди которых вам нужно найти одинаковые и путем их соединения прокачать возможности. Так они в следующей игре принесут больше бонусных очков, а также помогут открыть дополнительные тачки. К слову, здесь большое количество транспорта, поэтому стремиться всегда будет к чему.

Важно не забывать об улучшениях стадиона, парковок и авто, ведь именно они и приносят вам всю прибыль. Но так как этот процесс требует временных затрат, вы можете обойти некоторые правила. Предлагаем вам воспользоваться взломанной версией Car Merger на андроид с некоторыми улучшениями. Посредством мода много денег в ваших активах окажется неограниченная сумма средств на приобретение абсолютно любого транспорта.

Характеристика игры:

  • создайте собственный бизнес на автоспорте;
  • покупайте десятки тачек для проведения гоночных событий;
  • работайте над улучшением характеристик;
  • стройте новые трассы для больших доходов;
  • участвуйте в распределениях бонусов.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Car Merger
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация