androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  PickCrafter
PickCrafter

PickCrafter [мод: много денег] на андроид

+14
Версия:
6.0.11
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
91.23 Mb
Разработчик:
Fiveamp
Скриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafterСкриншот PickCrafter

PickCrafter – приложение в стиле классической песочницы для вашего мобильного устройства. Игровой процесс в таймкиллере достаточно тривиальный, однако эта простота и является его главным достоинством. Кликайте по дисплею как можно быстрее, и тогда ваши заработки будут нереальных масштабов.

По одному названию можно понять, что проект вобрал некоторые элементы популярных на сегодняшний день пиксельных песочниц на подобии Майнкрафт. Однако геймплей здесь отличается, ведь вам в первую очередь нужно стать шахтером, добытчиком уникальных и драгоценных пород. Чем быстрее будете тапать пальцами по экрану, тем больше нанесете урона предметам и сможете заработать больше очков.

Когда у вас соберется определенное число разнообразных камней, можете реализовать их на черном рынке. Вам нужны виртуальные средства для покупки качественных инструментов, ведь от этого будет зависеть скорость работы, а также уровень усталости персонажа. Для начала у вас будет немного инструментов, но уже их хватит для неплохого старта. Помните и об их прокачке, которая поможет добывать быстрее ресурсов.

Помимо постоянных кликов, вы можете также просто встряхивать свой девайс и так же зарабатывать монетки. Такая оригинальная реализация пространственного управления украшает геймплей. Ну а если вам охота сразу же приобрести самые лучшие инструменты, тогда с нашего сайта вы можете скачать взломанную версию PickCrafter на андроид с модом много денег абсолютно бесплатно.

Игра предлагает также и рейтинговую систему, где вы и другие пользователи будете соревноваться за первенство. Помимо этого в таймкиллере продуманы некие награды за достижения в работе. В остальном это проект с качественным игровым процессом и приятной графической оболочкой в стиле ретро.

Характеристика:

  • десятки инструментов и ресурсов для добычи;
  • неплохая система апгрейда;
  • необычная и, одновременно, удобная система управления;
  • оригинальный геймплей;
  • пиксель-арт графика;
  • глобальный рейтинг;
  • около пятидесяти наград.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. HoooFi
    Гости
    № 4
    HoooFi
    24 ноября 2018 13:43
    Прикольная Игра
  2. Артём о итог
    Гости
    № 3
    Артём о итог
    10 ноября 2018 16:09
    Там есть вирус?

  3. Sozdatel
    Гости
    № 2
    Sozdatel
    29 марта 2018 04:40
    Не денег, а рунопыли
  4. Никита
    Гости
    № 1
    Никита
    28 января 2018 19:45
    Хорошая игра
Самые популярные
Регистрация