androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Amber's Airline - High Hopes ✈️
Amber's Airline - High Hopes ✈️

Amber's Airline - High Hopes ✈️ [мод: все разблокировано]

0
Версия:
2.4.0
Версия андроид:
5.0 и новее
Размер:
178.95 Mb
Разработчик:
GameHouse
Скриншот Amber's Airline - High Hopes ✈️Скриншот Amber's Airline - High Hopes ✈️Скриншот Amber's Airline - High Hopes ✈️Скриншот Amber's Airline - High Hopes ✈️Скриншот Amber's Airline - High Hopes ✈️

Amber's Airline: High Hopes – мобильный экономический менеджер на андроид, рассказывающий о приключениях молодой стюардессы. Эта игра показывает нам, что мечты могут сбываться, если мы сильно этого захотим. Сам геймплей, визуальный ряд и стилистика сильно похожи на Maggie's Movies - Camera, Action!. Помогайте Эмбер становиться лучшей в своем деле, путешествуйте по всей планете, встречайте интересных людей и узнавайте много интересного.

У стюардесс непростая работа, но она полна приятных моментов. Ваша задача состоит в том, чтобы всячески поддерживать порядок и обслуживать клиентов, летящих вашими самолетами. Поскольку игра позиционируется в жанре тайм-менеджера, делать все задачи следует как можно быстрее, пытаясь не допускать оплошностей – тогда вы сможете быстрее повысить уровень мастерства и заработать немного денег на развитие героини.

Первые шаги будут достаточно сложными, ведь Эмбер поначалу должна пройти экзамен, а именно – работать с пассажирами в аэропорту. Вы будете проверять багаж, билеты, документы и учиться коммуникации с людьми. На протяжении более пятидесяти уровней вам предстоит пройти невероятно сложную подготовку, ведь работа стюардессы только на первый взгляд кажется мечтой, на самом же деле это постоянный труд и самосовершенствование. Вам также будет доступен апгрейд умений Эмбер, которые улучшат и ускорят ее работу.

Посетите раздел мини-игр и попытайте в них удачу. Эти задания будут приносить нужные средства на развитие стюардессы, но их будет предельно мало. В связи с этим мы добавили на этой странице взломанную версию Amber's Airline: High Hopes на андроид, с которой стираются абсолютно все игровые рамки.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Amber's Airline - High Hopes ✈️
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация