androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Pokémon GO
Pokémon GO

Покемон ГО на андроид

+10
Версия:
0.305.1
Версия андроид:
4.4 и новее
Категории:
Размер:
133.74 Mb
Разработчик:
Niantic, Inc.
Скриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GOСкриншот Pokémon GO

Покемон ГО - Pokemon GO – мобильный квест в сетевом формате, использующий элементы дополнительной реальности. За счет ресурсов вашего смартфона, приложение генерирует оригинальную карту местности, где будут располагаться покемоны для ловли. По сути, вы будете путешествовать территорией, на которой находитесь. Здесь интересная графика, управление, а также сам геймплей, которому равных в виртуальном мире практически нет.

Использует игра встроенный навигатор, он создает уникальную среду, где будут расположены существа из мультфильмов. Вы должны стать тренерами карманных монстров, обучать их и потом выпускать на арены. На пути будут встречаться различные зелья, яйца покемонов и много других приспособлений, с которыми можно расширить боевые умения питомцев. Не последнее место в игровом процессе занимает и соревновательная сторона, ведь чтобы получить новый вид покемона, вам потребуется отвоевать его.

Поединки реализованы в паре вариаций. В случае с применением дополнительной реальности понадобиться включить камеру смартфона. Пытайтесь поймать изворотливых покемонов в специальный покетбол, чтобы стать их новым тренером. Чем больше у вас этих существ, тем выше будет ваш рейтинг, но не забывайте, что каждого из них нужно апгрейдить для достижения наивысших игровых результатов. В игре представлено примерно двести разновидностей монстров с оригинальными характеристиками.

После получения определенных достижений игроку позволено вступать в кланы и вести сражения против других геймеров. Игра может стать бесконечным квестом, который постоянно чем-нибудь удивляет. Пытайтесь отыскать тайники с полезными для питомцев ресурсами, побеждайте на аренах и получайте мощных бойцов. Это открытый мир с безграничным потенциалом, который теперь доступен и для вашего смартфона.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Pokémon GO
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация