androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Brothers in Arms 3
Brothers in Arms 3

Brothers in Arms 3 [мод: много денег]

+15
Версия:
1.5.4a
Версия андроид:
4.0 и новее
Категории:
Размер:
47.29 Mb
Разработчик:
Gameloft
Скриншот Brothers in Arms 3Скриншот Brothers in Arms 3Скриншот Brothers in Arms 3Скриншот Brothers in Arms 3Скриншот Brothers in Arms 3

Brothers in Arms 3 – сетевая стратегия на андроид в сеттинге Второй Мировой войны. Помимо максимальной реалистичности геймплея разработчики воссоздали невообразимо динамичную атмосферу приложения, за счет чего с каждой новой локацией игрок погружается в игру еще сильнее. Особого внимания требует отличный арсенал, где собраны реально существующие модели вооружения. Также присутствует система улучшений и много дополнительных фишек, делающий проект достаточно непростым для прохождения.

Вы являетесь командиром некоего американского отряда, который прибыл в зону военных действий с рядом заданий. Операции будут разного плана, они потребуют от вас максимальной подготовки и самоотдачи. Нужно понимать, что ребята под вашим началом с каждой операцией приближаются на шаг к гибели и только от указаний их командира зависит то, доживут ли они до рассвета. Координируйте их движения, спасайте раненых и попытайтесь пройти локации без потерь.

Каждый боец отряда обладает определенными навыками, которые обязательно пригодятся в экстренных ситуациях. Кто-то отменный снайпер, другой лучший разведчик, а третий сможет выявить вражескую мину прежде, чем она отберет жизнь товарища. Пользуйтесь своими знаниями и подходите к заданию с тактической стороны. Также важно улучшать или менять оружие, покупать в виртуальном магазине винтовки, гранаты и амуницию.

Вы побываете в разных городах стран Европы и выполните самые опасные задания. Постепенно можно будет нанять и других бойцов с прокачанными умениями, что упростит непосредственные задачи и снизит процент риска провала операции. Для этого предлагаем вам воспользоваться взломанной версией Brothers in Arms 3 на андроид. Скачайте бесплатно мод много денег и еще перед первым заданием сделайте все, чтобы оно не стало последним. Возможно, именно от ваших бойцов будет зависеть альтернативный исход всей войны.

Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/data/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftA3HM/
  • запустить игру.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация