androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  NEON Spaceships
NEON Spaceships

NEON Spaceships на андроид

0
Версия:
1.0.9.2
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Black Temple
Скриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON SpaceshipsСкриншот NEON Spaceships

NEON Spaceships – захватывающий таймкиллер в минималистичном стиле и нарастающей динамикой геймплея. Если вам по душе настоящий хардкор и бесконечные уровни, таящие угрозы на каждом сантиметре игрового поля – это приложение как раз то, что вы искали. Садитесь за штурвал сверхсовременного космолета и начните собственное путешествие уголками нашей необъятной вселенной. Бейте рекорды, устанавливайте рейтинги и соберите в своем виртуальном ангаре максимальное количество боевых кораблей.

Первые минуты прохождения могут показаться до безобразия простыми, но не обольщайтесь, ведь с каждым новым этапом геймплей будет подбрасывать все больше неприятных сюрпризов. Если поначалу от астероида можно будет кое-как увернуться и продолжить путь, то вскоре вас будут пытаться сбить одновременно два, а может и все три метеорита. Не всегда получится решить проблему лазерной пушкой, к тому же заряды постоянно будут заканчиваться, впрочем, как кислород и другие важные элементы.

Геймер должен пройти длинный, практически бесконечный путь, понемногу копя ценные кристаллы и бонусы. Не следует беречь финансы, когда ваш космолет не прокачан – это может повлиять на качество геймплея, а именно сулит гибель летательному аппарату. Ваш первый корабль далеко не идеален, он не развивает большой скорости, а установленные пушки слабы против комет и прочих космических тел. Скопите средства на новый вид транспорта, обучайтесь трюкам в невесомости и придумывайте особую стратегию противостояния в космическом пространстве.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать NEON Spaceships
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Игорь
    Гости
    № 1
    Гость Игорь
    25 декабря 2019 16:26
    Последняя версия игры 1.0.9.2 на Google Play бесплатная и без всякой рекламы. Игра проходится без покупок до конца.
Самые популярные
Регистрация