androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  The Pirate: Caribbean Hunt
The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt [мод: много денег] на андроид

-18
Версия:
10.2.4
Версия андроид:
2.3.3 и новее
Категории:
Размер:
59.27 Mb
Разработчик:
Home Net Games
Скриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt – стратегический экшн на андроид, в котором вы станете настоящим корсаром, пытающимся завоевать морские границы. Вы – Джолли Роджерс, капитан небольшого суда, пират, желающий прославится и стать богачом. Но путь к мечте тернист, и вам придется доказать, что вы достойны называться капитаном, научиться искусно владеть приемами с клинком и стать отменным стратегом.

Виртуальный мир достаточно реалистичен и огромен. Впереди вас ожидают невероятные приключения и сложные испытания, где нужно будет научиться брать штурмом торговые корабли и захватывать целые крепости. Вы постоянно должны что-то предпринимать, грабить и искать сокровища на островах, иначе безденежье и голод могут сказаться на вашей репутации. Пират спокоен, когда он сыт, в руке есть наполненная бутыль рома, а в кармане шелестят серебряники.

Кампания в игре рассчитана на многочасовое прохождение. Разносторонние элементы геймплея постоянно преподносят приятные сюрпризы, и расслабиться в принципе не будет времени. Не забывайте, что ваша сила кроется не только в улучшении персонажа, но также в численности и величии кораблей под вашим руководством. Здесь вы сможете приобрести десятки суден и соорудить собственную флотилию, которая сможет защитить вашу территорию от нападений других пиратов.

Имея четко продуманный план и мешок с золотом можно стать величественным пиратом.

Характеристика:

  • реалистичные графические элементы;
  • управление судом, реализованное с элементами физики;
  • два десятка разновидностей кораблей с оригинальными улучшениями;
  • создание собственной флотилии;
  • десятки капитанских навыков;
  • обширная виртуальная карта мира;
  • многочисленные миссии;
  • мультиплеер с PvP и PvE режимами.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Sebastiaños
    Гости
    № 1
    Sebastiaños
    29 июля 2020 19:17
    Испанская, французская, немецкая озвучка очень нужна!!!
Самые популярные
Регистрация