androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Эпическая Пиратская История
Эпическая Пиратская История

Эпическая Пиратская История [мод: много денег] на андроид

+2
Версия:
1.7
Версия андроид:
2.2 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Epic Devs OOD
Скриншот Эпическая Пиратская ИсторияСкриншот Эпическая Пиратская ИсторияСкриншот Эпическая Пиратская ИсторияСкриншот Эпическая Пиратская История

Эпическая Пиратская История / Epic Pirates Story история корсара в жанре строительного симулятора на андроид. В приложении от вас реализовать себя в качестве предводителя мощной армии пиратов, вами, кстати, созданной. Помимо этого необходимо создать для них убежище, где не достанет закон, а еще вы будете грабить суда и получите возможность поквитаться со злейшим в вашей жизни врагом.

Все великие дела начинаются с малого, так что для вас нужно найти хотя бы какие-то средства для первых шагов к своей цели. Передвигайтесь карибским бассейном, ища суда, которые можно ограбить и получить средства для застройки и найма рабочих. Пираты не будут работать за даром, к тому же им крайне важно время от времени подгонять и работу по их профилю. Так они быстрее будут строить дома и здания в вашем новом городе, а вы сможете завоевать признание своих подчиненных, да еще и заработать денег.

Несмотря на всю простоту игрового процесса, здесь присутствуют многочисленные элементы, благодаря которым игра затягивает на часы. К тому же здесь целая история мести и противостояния семей и кланов, которая стоит внимания. На нашем сайте есть взломанная версия симулятора Эпическая Пиратская История на андроид.

Характеристика:

  • в игре пиксельная графика;
  • оригинальная механика;
  • разнообразие возможностей и привилегий;
  • множество построек для города;
  • можно грабить другие корабли;
  • неплохой сюжет и удобное управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Эпическая Пиратская История
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация