androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Pixel Force
Pixel Force

Pixel Force [мод: много денег] на андроид

+2
Версия:
2.4.4
Версия андроид:
2.3.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Digital Vault GbR
Скриншот Pixel ForceСкриншот Pixel ForceСкриншот Pixel ForceСкриншот Pixel ForceСкриншот Pixel ForceСкриншот Pixel ForceСкриншот Pixel ForceСкриншот Pixel Force

Pixel Force – динамичная ретро-аркада для мобильных устройств. Главный герой возьмет в руки одну из пушек и пройдется десятками зон, оставляя после себя только гильзы и горы пиксельных человечков. Незатейливый геймплей и его динамичность делают игру самым оптимальным вариантом для убиения свободного времени. И, конечно, это ностальгия за теми играми, которые когда-то приводили в восторг всех игроков.

И так, впереди почти восемьдесят уровней и несколько сотен солдат вражеской армии, в арсенале шесть пушек и настрой на победу. Истребляйте смельчаков, сделавших ошибку, перейдя вам дорогу, отстреливайте и наблюдайте за тем, как богатится ваш виртуальный кошелек. В отличие от других приложений пиксельного формата, здесь имеется система достижений, поэтому вам будет куда стремиться и совершенствовать свои умения.

Здесь есть два режима, где и раскроется ваше мастерство убийцы. Путешествуя по двум мирам, вы встретитесь с врагами разного калибра, они будут проворны, метки и сильны, но вы круче и должны им это показать. Классная графика, много крови, противников и оружия – что еще нужно для настоящего боевика? Конечно же, взломанная версия Pixel Force на андроид, в которой с модом много денег вы станете настоящим богом войны.

Характеристика игры:

  • визуализация в стиле ретро;
  • игровые режимы на выбор игрока;
  • пара миров и восемь десятков локаций;
  • разнообразие вооружения для персонажа;
  • сбор ценных ресурсов;
  • получение достижений за уничтожение сил врага;
  • несложная навигация.
Описание мода
больше оружия для борьбы
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Pixel Force
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Ваея
    Гости
    № 1
    Ваея
    25 марта 2019 21:25
    Привет!!!!!!!!!!!!!!!!-!4(5



    +
Самые популярные
Регистрация