androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Анти – Наука 3.0 Blitz
Анти – Наука 3.0 Blitz

Анти – Наука 3.0 Blitz на андроид

0
Версия:
Версия андроид:
2.3.3 и новее
Размер:
Mb
Разработчик:
Интерактивные Истории
Скриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 BlitzСкриншот Анти – Наука 3.0 Blitz

Анти-Наука 3.0 – один из самых интересных симуляторов на мобильные телефоны, который имеет простой интерфейс. Сюжет развивается одной линией – действие происходит на Земле, где возникла катастрофа. Она стала последствием цепной реакции и уничтожила всё, что существовало. Пользователи выступают в игре в виде настоящих учёных, миссия которых заключается в том, чтобы восстановить жизнь на Земле, наполнить её существами, а также изобрести большое количество новых предметов, которые могут потребоваться для нормального существования, жизни и адаптации к новой эре. Вам же только необходимо смешивать различные химические элементы, которые в итоге дадут новый элемент, с которым дальше нужно будет игру. Игра требует максимального внимания, чтобы запомнить все совершённые реакции, не запутаться в них и не потратить драгоценное время на уже совершённые смеси.

К главным особенностям приложения можно отнести возможность бесплатного скачивания. Игра представлена довольно-таки интересной головоломкой. Кроме этого пользователь не сможет заскучать за счёт множества дополнительных призов, очков, баллов, бонусов и огромного количества уровней.

Не отступают по качеству и технические характеристики приложения. Игра оснащена хорошей оптимизацией, качественной и яркой графикой, детализированной и красочной анимацией, а также музыкальному сопровождению, благодаря чему пользователь оказывается в виртуальном мире с полным реализмом. Анти-Наука 3.0 Blitz это увлекательная игра, которая представлена в виде головоломки, что даст возможность весело и занимательно проводить своё свободное время.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Анти – Наука 3.0 Blitz
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Дмитрий
    Гости
    № 1
    Дмитрий
    11 января 2018 21:28
    мне нравится
Самые популярные
Регистрация