androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Muscle King
Muscle King

Muscle King на андроид

+45
Версия:
1.3.1
Версия андроид:
4.0 и новее
Размер:
58.75 Mb
Разработчик:
BraveOrange
Скриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle KingСкриншот Muscle King

Muscle King – аркада, в которой развитие персонажа будет зависеть от скорости и количества ваших тапов по дисплею. Основной задачей для вас станет наращивание мышц для тощего персонажа. Его фигура далека от совершенства, но благодаря совместным усилиям, вы сможете добиться максимальных результатов и стать привлекательным и крепким самцом.

Вроде бы было все отлично на личном фронте, но однажды пассия главного персонажа заявляет ему, что уходит к другому мужчине, тело которого идеально развито. Поняв, что ей нравятся накаченные мужики, парень записывается в зал и начинает интенсивные тренировки. Вам же нужно жать по экрану что есть сил, тем самым наращивая на его теле все большие бицепсы. Только так он сможет вернуть возлюбленную, а может и вовсе найти ей замену лучше.

Вам нужно за короткий отрезок времени накачать каждый участок своего тела. Для этого существуют специальные тренажеры, предназначенные для определенных участков, но их нужно покупать за виртуальную валюту. Ходите на работу, чтобы у вас всегда были деньги на покупку гирь и всяческих принадлежностей для тренировок. Так, постепенно ваш персонаж обретет красивые формы и сможет соревноваться с другими красавцами.

Игра предлагает многочисленные поощрения, посредством которых прокачка героя будет осуществляться в разы быстрее. Тратьте валюту и получайте энергию, благодаря которой сможете превратить хлюпика в короля мускулов.

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Muscle King
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Денис
    Гости
    № 1
    Денис
    12 сентября 2018 22:33
    Классная игра

Самые популярные
Регистрация