androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Crash of Cars
Crash of Cars

Crash of Cars [мод: много денег] на андроид

+10
Версия:
1.8.02
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
156.53 Mb + 54.88 Mb
Разработчик:
Not Doppler
Скриншот Crash of CarsСкриншот Crash of CarsСкриншот Crash of CarsСкриншот Crash of CarsСкриншот Crash of CarsСкриншот Crash of Cars

Crash of Cars – экстремальные аркадные соревнования на гоночных болидах в сетевом формате. Вам предложено участие в самых неординарных перегонах виртуального мира, где нужно проявить максимальное упорство и технику вождения. Игра предлагает множество арен, на которых вы встретитесь с самыми разнообразными оппонентами, готовых стереть вашу тачку в порошок. В свою очередь, вам нужно показать, что вы не лыком шиты и сможете противостоять любому препятствию на пути к победе.

Наравне с экшеном и динамикой геймплея, где нужно разбивать транспорт и арену, игроки будут управлять обычными спорткарами, что усугубляет ситуацию, ведь такая тачка может перевернуться в любой момент. Сама графическая оболочка прекрасно подобрана, а рисованные тачки и ярки локации забавно сочетаются с экстримом на трассе. Выбирайте свой транспорт, арену и вперед завоевывать трофеи и зарабатывать денежку.

Пройдя уровень, вы получаете на счет некую сумму, с которой можно раскрасить машину или оформить ее как-нибудь пооригинальнее. Кстати, можно и купить тачку и даже не одну, а целых тридцать. Вариаций предостаточно, осталось только сделать самое главное. Не теряйте шанс, загружайте и отправляйтесь на поединки с реальными соперниками.

Характеристика:

  • тридцать спорткаров, разделенных на 4 категории;
  • вариации цветовой раскраски и формы;
  • многочисленные миссии;
  • драйвовые сражения в мультиплеере;
  • применение огнестрельного оружия;
  • красочная анимация;
  • несложное управление тачками.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация