androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Fidget Spinner
Fidget Spinner

Fidget Spinner [мод: много денег] на андроид

+7
Версия:
1.3.5
Версия андроид:
4.0.3 и новее
Размер:
105.3 Mb
Разработчик:
Ketchapp
Скриншот Fidget SpinnerСкриншот Fidget SpinnerСкриншот Fidget SpinnerСкриншот Fidget SpinnerСкриншот Fidget Spinner

Fidget Spinner – современное виртуальное развлечение, где вам нужно научиться управляться с оригинальными вертушками. Зачем покупать один спиннер, если вы можете скачать эту аркаду и воспользоваться возможностью играть сразу с несколькими предметами различной формы? Это удобно, практично и не доставляет хлопот, причем в любую минуту вы можете просто достать смартфон и запустить расслабляющую вертушку.

Не думайте, что в виртуальном варианте эта игра будет не настолько привлекательной. Она все также способна развлечь пользователя и успокоить нервы, тем более, здесь вы вольны сами выбрать одну из почти десяти цветовых схем, что еще лучше влияет на восприятие. Миссия ваша заключается в том, чтобы научиться раскручивать объекты с огромной скоростью, только так вы пройдете уровень и двинетесь дальше. Здесь предусмотрена одиночная кампания, но самая интересная игра всегда там, где есть реальный противник. Участвуйте в соревнованиях с другими пользователями и становитесь чемпионом по раскрутке спиннера.

Игровой магазин предлагает ряд покупок, однако это дорогое удовольствие, на которое придется достаточно долго собирать средства. У нас на сайте вы сможете скачать взломанную версию Fidget Spinner на андроид с модом много денег абсолютно бесплатно. А это значит, что вам станут доступны все покупки и любой из предложенных спиннеров. Не теряйте такой шанс и быстрее устанавливайте это ультрасовременное приложение.

Характеристика:

  • четверка объектов различной формы и цвета;
  • несколько тем для удобства игрока;
  • около сотни локаций для прохождения;
  • футуристическое оформление;
  • два режима, включая сетевой с реальными геймерами;
  • приятный интерфейс и простое управление.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Fidget Spinner
Комментарии:
Ваш комментарий:
Самые популярные
Регистрация