androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Hustle Castle: Fantasy Kingdom
Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Hustle Castle: Fantasy Kingdom [мод: много денег] на андроид

+18
Версия:
1.88.0
Версия андроид:
4.1 и новее
Категории:
Размер:
159.25 Mb
Разработчик:
My.com B.V.
Скриншот Hustle Castle: Fantasy KingdomСкриншот Hustle Castle: Fantasy KingdomСкриншот Hustle Castle: Fantasy KingdomСкриншот Hustle Castle: Fantasy KingdomСкриншот Hustle Castle: Fantasy KingdomСкриншот Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Hustle Castle: Fantasy Kingdom – ролевой проект с элементами защиты башни в средневековом сеттинге. Игра вместила в себе целый ряд популярных жанров, за счет чего геймплей становится гораздо интереснее, динамичнее и непредвиденнее. Защитите свой замок и жителей родной земли от выходок демона и верните свою суженную в стены своих хором.

Выбравшись из недр преисподней, это чудовище умудрилось украсть принцессу и теперь держит ее не ведать где. Вам же, как доблестному принцу и, тем более, рыцарю, нужно отправиться в опасный путь и надавать лещей демону. Однако не все так просто, ведь глобальные земли кишат тварями, подчиняющимися этому злому духу. Сражайтесь с ними и зарабатывайте игровую валюту, с которой можно прокачать персонажей.

Ваши земли оккупированы, но побеждая в поединках, вы будете освобождать людей, которые обязательно помогут вам в дальнейшем. У всех жителей есть особые навыки, которыми вы умело будете пользоваться. Собирайте армию из юнитов, найдите опытных кузнецов и кашеваров. Остальные поселенцы также будут полезны, они станут ресурсом для добычи золотых монет и принесут провизию.

Одиночная кампания предложит десятки удивительных локаций с различными врагами. Однако в игре имеется и сетевой режим, где на карте появятся владения других юзеров. Нападайте на их земли, обороняйтесь и стройте неприступные объекты, которые спасут вас от грабежей и разрухи. Ваша разведка обязана работать как часики, чтобы избежать внезапного нападения, поэтому подбирайте воинов особенно тщательно.

Данная модификация поможет вам в миг ока собрать в своем окружении самых сильных юнитов и соорудить такие башни, что ни один враг не сможет ее пробить. Игра порадует вас мультяшной графикой и многочисленными деталями замка, а сам игровой процесс таит различные сюрпризы, добавляющие динамики.

Характеристика:

  • симбиоз популярных жанров;
  • больше десятка персонажей;
  • обширная карта местности;
  • защита замка и его апгрейд;
  • система прокачки юнитов;
  • сетевой режим для войны с другими игроками;
  • неплохое управление;
  • красочная графическая оболочка и эффекты.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Хз
    Гости
    № 3
    Хз
    10 января 2021 17:12
    В чём смысл мода нету много денег
  2. Хз
    Гости
    № 2
    Хз
    10 января 2021 17:12
    В чём смысл мода нету много денег
  3. секрет
    Гости
    № 1
    секрет
    10 декабря 2017 16:37
    Обновите версию
Самые популярные
Регистрация