androes.net
Androes.net  »  Игры на Андроид  »  Dragon Hills 2
Dragon Hills 2

Dragon Hills 2 [мод: много денег] на андроид

+18
Версия:
1.2.15
Версия андроид:
4.1 и новее
Размер:
113.61 Mb + 78.18 Mb
Разработчик:
Rebel Twins
Скриншот Dragon Hills 2Скриншот Dragon Hills 2Скриншот Dragon Hills 2Скриншот Dragon Hills 2Скриншот Dragon Hills 2

Dragon Hills 2 – динамичная зомби аркада для мобильных устройств на андроид. Игра отличается взрывоопасными локациями, где пользователю, оседлав громадное огнедышащее чудовище, предстоит крушить, разрушать и уничтожать все вокруг. Вернитесь во времени предотвратите апокалипсис, верните планете былой вид и станьте героем этой истории.

Все началось с того, как мир поглотила страшная эпидемия, которая уничтожила практически все население. Вас посещает генерал одной из оставшихся армий и предлагает пойти на рискованно дело: совершить путешествие в прошлое, дабы избежать катастрофы и зомбирования населения. Он дает вам коробку, с которой можно это сделать, но странным образом вы ее теряете почти сразу, и теперь нужно отправляться еще и на ее поиски.

Вашим спутником станет десятиметровое создание, огнедышащий дракон. Этот своеобразный питомец может рыть туннели в недрах земли, одной пастью выгрызать путь, пробиваясь сквозь толпы зараженных и крушить все подряд только по одному вашему повиновению. За выполнение поставленных задач вы будете получать монетки, их необходимо тратить на апгрейд рептилии и разблокировку новых уровней. Скачайте на нашем сайте взломанный Dragon Hills 2 с модом на большое количество денег и не ограничивайте себя в игровом пространстве.

Игра имеет интересную завязку сюжета, который приводит к необычным приключениям. Визуальная составляющая выполнена в забавном стиле, но сам геймплей пестрит жесткими ситуациями, взрывами и разрухой местностей. Пройдите десятки локаций и верните миру будущего его право на существование.

Характеристика:

  • локации с разрушаемой средой;
  • более 20-ти башен;
  • многочисленные враги и главари;
  • покупка оружия и снаряжения;
  • апгрейд умений дракона;
  • несложное управление;
  • красивая анимация;
  • динамичный геймплей;
  • взлом на деньги.
Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять и следить за обновлениями!
Скачать Dragon Hills 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Нур-Магомед
    Гости
    № 1
    Нур-Магомед
    26 декабря 2017 19:01
    Клёвая игра!

Самые популярные
Регистрация